Как врач, мне она понравилась. Пойду к ней ещё. Какие вопросы меня интересовали, она в раскрытой форме дала мне все ответы, то, что я и ожидала. Она хороший врач. Плохого о ней сказать не могу. Я ходила к своему гинекологу, он мне в раскрытой форме ответы не давал, медицинскими терминами постоянно всё объяснял, которые я не понимала. Она как надо мне всё объясняла.
Врач понравился. Всю информацию Анастасия Сергеевна достаточно понятно объяснила. На все мои вопросы ответила. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема обычные.
Общалась врач со мной вежливо, профессионально, задавала много вопросов, вообщем был нормальный диалог, профессиональный. Выяснила причины и назначила мне лечение. Все было хорошо!