Общалась врач со мной вежливо, профессионально, задавала много вопросов, вообщем был нормальный диалог, профессиональный. Выяснила причины и назначила мне лечение. Все было хорошо!
Врач прекрасный. Всё, что не понятно, Анастасия Сергеевна рассказала, пояснила, сопутствующее лечение назначила. Всё прекрасно. Мне очень понравилось. О докторе рассказала мне девушка с сервиса DocDoc, которая записывала меня по телефону, предложила мне несколько врачей, я выбрала по времени, которое мне было удобно и как раз принимала врач Попова.
Врач понравился. Всю информацию Анастасия Сергеевна достаточно понятно объяснила. На все мои вопросы ответила. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема обычные.