Могу сказать только хорошее. Юлия Николаевна мне очень понравилась. Она внимательно выслушала, не перебивая, назначила лечение. Общение было очень хорошее.
Врач понравился. Всю информацию Анастасия Сергеевна достаточно понятно объяснила. На все мои вопросы ответила. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема обычные.
Как врач, мне она понравилась. Пойду к ней ещё. Какие вопросы меня интересовали, она в раскрытой форме дала мне все ответы, то, что я и ожидала. Она хороший врач. Плохого о ней сказать не могу. Я ходила к своему гинекологу, он мне в раскрытой форме ответы не давал, медицинскими терминами постоянно всё объяснял, которые я не понимала. Она как надо мне всё объясняла.