Могу сказать только хорошее. Юлия Николаевна мне очень понравилась. Она внимательно выслушала, не перебивая, назначила лечение. Общение было очень хорошее.
Мне очень все понравилось. От дизайна пространства, уюта и атмосферы до того как врач все объясняла. Все понятно, доступно и без спешки. Мне очень понравилось. Юлия Николаевна специалист, не смотря что молодая еще.