Могу сказать только хорошее. Юлия Николаевна мне очень понравилась. Она внимательно выслушала, не перебивая, назначила лечение. Общение было очень хорошее.
Врач прекрасный. Всё, что не понятно, Анастасия Сергеевна рассказала, пояснила, сопутствующее лечение назначила. Всё прекрасно. Мне очень понравилось. О докторе рассказала мне девушка с сервиса DocDoc, которая записывала меня по телефону, предложила мне несколько врачей, я выбрала по времени, которое мне было удобно и как раз принимала врач Попова.
Врач понравился. Всю информацию Анастасия Сергеевна достаточно понятно объяснила. На все мои вопросы ответила. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема обычные.
Мне очень все понравилось. От дизайна пространства, уюта и атмосферы до того как врач все объясняла. Все понятно, доступно и без спешки. Мне очень понравилось. Юлия Николаевна специалист, не смотря что молодая еще.