Общалась врач со мной вежливо, профессионально, задавала много вопросов, вообщем был нормальный диалог, профессиональный. Выяснила причины и назначила мне лечение. Все было хорошо!
Мне очень все понравилось. От дизайна пространства, уюта и атмосферы до того как врач все объясняла. Все понятно, доступно и без спешки. Мне очень понравилось. Юлия Николаевна специалист, не смотря что молодая еще.
Как врач, мне она понравилась. Пойду к ней ещё. Какие вопросы меня интересовали, она в раскрытой форме дала мне все ответы, то, что я и ожидала. Она хороший врач. Плохого о ней сказать не могу. Я ходила к своему гинекологу, он мне в раскрытой форме ответы не давал, медицинскими терминами постоянно всё объяснял, которые я не понимала. Она как надо мне всё объясняла.
Могу сказать только хорошее. Юлия Николаевна мне очень понравилась. Она внимательно выслушала, не перебивая, назначила лечение. Общение было очень хорошее.